Воскресенье, 17.10.2021, 00:26

lolajr69, meredithja4, pearliegh18
Главная » 2021 » Июль » 21 » Самое красивое мероприятие второй смены «Мисс и Мистер лагеря»
Самое красивое мероприятие второй смены «Мисс и Мистер лагеря»

14 июля в лагере дневного пребывания "Юность" прошло самое красивое мероприятие второй смены  «Мисс и Мистер лагеря». За эти титулы соревновались 6 ребят- по два представителя от каждого отряда.

Первым этапом конкурса стала традиционная « Визитка», во время которой девочки и мальчики представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.

Далее были проведены разнообразные конкурсы: " Показ мод", "Лучшая прическа", на котором наши "Мистеры" выступили в роли стилистов и украшали прически "Мисс" своих отрядов, "Интеллектуальный марафон" и зажигательный конкурс-"Танцевальный".  Ребята должны были станцевать в паре под различные композиции. Все команды отлично справились с конкурсными заданиями и благодарные зрители и болельщики наградили их бурными аплодисментами.  Компетентное жюри строго оценивало все этапы конкурса и в итоге, с небольшим отрывом, победителями стали Молчанов Степан и Бурцева Алина. "Мисс и Мистеру лагеря" вручили медали и подарки, а все участники получили сладкие призы. Это замечательное мероприятие в очередной раз показало, какие активные, находчивые, творческие и талантливые ребята отдыхают в нашем лагере. Хочется поблагодарить вожатых и воспитателей за подготовку и проведение праздника.

Просмотров: 477 | Добавил: Frost | Рейтинг: 0.0/0
Общественный голос