Вторник, 30.11.2021, 03:40

Главная » 2021 » Сентябрь » 21 » Посвящение в пятиклассники
Посвящение в пятиклассники

«Посвящение в пятиклассники»

Позади почти месяц учебы. За это время ученики нашей школы окунулись в море новых знаний. А наши пятиклассники столкнулись с немалыми трудностями, связанными с переходом в среднее звено: им пришлось выучить имена и отчества всех учителей-предметников, а также испытать невероятные трудности, отыскивая кратчайший путь от своего кабинета к столовой.

Но, не смотря на все эти испытания,  «настоящим» учеником средней школы пятиклассник может считаться лишь тогда, когда над ним свершится таинство посвящения в пятиклассники.

Именно этот праздник прошел в нашей школе 20 и 21 сентября.

«Посвящение в пятиклассники» - это праздник особый. Здесь ребятам пришлось выучить девиз и законы среднего звена школьного самоуправления под названием «МиД», решать интеллектуальные ребусы, участвовать в конкурсах и гордо произнести клятву пятиклассника. Старшеклассники поздравили ребят зажигательной песней.

Ну и, конечно, виновники торжества - наши пятиклассники, порадовали зрителей своими прекрасными творческими заданиями - визитками класса.

На празднике присутствовали и первые учителя ребят, которые пожелали всем доброго пути.

Праздник Посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам  торжества! Надеемся, этот праздник поможет пятиклассникам с уверенностью шагать дальше по дорогам знаний.

Просмотров: 347 | Добавил: Frost | Рейтинг: 0.0/0
Общественный голос