Воскресенье, 17.10.2021, 01:16

meredithja4, joshuame4
Главная » 2021 » Октябрь » 10 » Я и Россия: Мечты о будущем.
Я и Россия: Мечты о будущем.

«Я и Россия: Мечты о будущем».

Дети – будущее России! Какой будет наша страна, какими будем в ней мы в ближайшие 30-50 лет, зависит только от нас. Мы мечтаем, строим планы и действуем, каждый день совершаем поступки в соответствии с целями, каждый день мы наполняем смыслами.  Для жизни очень важно обмениваться идеями – постигать их и воплощать в жизнь, особенно если эти идеи способны преображать – делать человека лучше, возвышенное, а среду его обитания – доступной, комфортной, эстетически привлекательной.

Обучающиеся нашей школы, приняли участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Я и Россия: Мечты о будущем».  Опираясь на творческое мышление и позитивные установки о будущем, у них появилась возможность помечтать об образе этого будущего с учетом развития технологий: что может появиться в тех местах, где каждый из нас живет, что мы можем для этого сделать и как это осуществить.  Каждый обучающийся смог выразить свои идеи в виде рисунков и плакатов, поделиться своим мнением о том, каким может стать окружающий нас мир. Каждый рисунок очень интересный, по-своему красивый, необычный.

Очень многое можно сказать о будущем России. Каким будет будущее России, во многом зависит от    нового поколения людей, поэтому пусть мечты наших детей осуществятся. Желаем новых, интересных творческих идей юным мечтателям нашей школы.

Просмотров: 253 | Добавил: Frost | Рейтинг: 0.0/0
Общественный голос