Среда, 22.09.2021, 06:09

Главная » 2021 » Сентябрь » 2 » " День знаний"
" День знаний"

1 сентября!Волненье, радость, ожиданье – Все в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный – День – 1-ое сентября!

1 сентября двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! И традиционно день начался с Торжественной линейки, которая прошла очно для 1, 11 классов и дистанционно для 2-10 классов. Нарядные первоклассники с букетами цветов, учителя и родители заполнили двор. По сложившейся традиции прозвучал Гимн РФ и Республики Саха (Якутии), который открыл Торжественную линейку. Директор школы Мыдыгма Эрдыниевна Канаткалиева поздравила всех с Днем знаний, пожелала яркого и плодотворного учебного года. Чтобы этот день запомнился надолго, на праздник пришли гости. Учеников поздравили Глава МО «Поселок Айхал» Галия Шен-Сейевна Петровская и заместитель директора по производству Горно-обогатительного комбината, депутат поселкового совета Дубно Валерий Николаевич. Пожелали всем творческих успехов, хорошего настроения, отличных оценок, здоровья и терпения. С ответным словом выступили первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили одиннадцатиклассники с добрыми пожеланиями учителям и напутственным словом ученикам, первый раз вступившим на школьный порог. Не обошлось и без песен и театрального представления. Наступило время первого школьного звонка в этом учебного году. Это почетное право было предоставлено ученице 1 класса Софье Путре и ученику 11 класса Владимиру Дубинину. Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным, но в то же время волнующим. Хочется пожелать, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 709 | Добавил: Frost | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2021  »